Vesto Shepherd'S Bush

  • Wi-Fi
  • Animali non ammessi

L'appartamento Vesto Shepherd'S Bush Londra si trova a 7 km dall'Abbazia di Westminster e a 250 metri dalla stazione della metropolitana Goldhawk Road. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per il loro divertimento.

L'appartamento vanta una posizione ottima nel quartiere Hammersmith e Fulham, in prossimità di Bush Theatre. Shepherds Bush Empire è anche a circa 5 minuti a piedi. L'appartamento Vesto Shepherd'S Bush si trova inoltre a a una distanza di 6 km dal Palazzo di Buckingham. Da qui potrai raggiungere la stazione ferroviaria di Londra Shepherd's Bush, che è a circa 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Vesto Shepherd'S Bush Londra
An Economic Studio Sheperd'S Bush
Prezzo solo per cellulari

An Economic Studio Sheperd'S Bush

170 m dalla struttura
USD 95 USD 86
a notte
Economical Studio Great Central Location
Prezzo solo per cellulari

Economical Studio Great Central Location

8.5
Ottimo 2 recensioni
170 m dalla struttura
USD 169 USD 152
a notte
Large Flat In West London
Prezzo solo per cellulari

Large Flat In West London

332 m dalla struttura
USD 341 USD 307
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Vesto Shepherd'S Bush?
      L'appartamento Vesto Shepherd'S Bush si trova nel quartiere Hammersmith e Fulham, a 7 km dall'Abbazia di Westminster.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Vesto Shepherd'S Bush?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Vesto Shepherd'S Bush c'è il Palazzo di Buckingham, l'Abbazia di Westminster, Shepherds Bush Empire, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Shikumen Shepherd's Bush e Liz Cafe, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento ha la connessione a internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • L'appartamento Vesto Shepherd'S Bush accoglie animali domestici?
      L'appartamento Vesto Shepherd'S Bush non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Vesto Shepherd'S Bush Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi